Alaska: the land of ices

Объявление

Охайо!



Форумное время:
Сага. Сумерки. часть 1.
Велком:
Уважаемые юзеры, убедительная просьба положить проблемы и слюни на полочку в прихожей. Положили? А теперь медленно заходим, вытирая лапы об коврик. Не забываем, если вы пришли сюда - значит вас любят, помнят и ждут.
Колонка новостей.

Точка отсчета.
Очередная попытка..
Та самая попытка не дать разползтись нашему афигенскому скандальному коллективу.
Здесь рады всем, кто любит много флудить и просто сходить с ума, если он, тобиш ум, разумеется, есть.
Нуджаемся в старых пользователях, всех, кто был с нами когда-то знаком.
Добро пожаловать..
В общем тут такое дело. Мы. Да, именно мы, все мы, а может и не все (но это не важно, так как виноваты и правда все) провинились перед одним человеком, который нам дорог. Мы. Большая семья. и Мы не хотим её терять, мы, хоть и не большой, но самый лучший коллектив. Но случилось ужасное, что даже не хочется вспоминать и мы разделились. Да, да, как будто нас и не было вместе. Мы хотим восстановить, возобновить нашу семью и вернуть особенно этого человека, нашего Ника. Нам очень жаль, что всё так получилось и мы хотим всё вернуть обратно, повернуть всё в правильное русло. Ник, нам тебя не хватает.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alaska: the land of ices » Архивация » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ролевой требуются модераторы, пока есть свободные места, Вы сможете их занять. Нам требуются 4 модератора. Два на игровые локации, два на остальные разделы. Посещаемость ролевой модераторами - минимум 3 раза в неделю. Так же, модератор, помимо содержания своих разделов в порядке, должен активно рекламировать ролевую.

Модераторы:
01. Улгрэм.
02. Sandra.

Модераторы игры:
01. Ворона.
02. Кайна

В сообщении сразу пишем стаж работы модератором и ссылку на форум(ы) где Вы были модератором.
[!!!] В админы больше не берём.

0

2

Я бы хотела быть модератором. НО - сегодня я уезжаю на три недели, а ролевая вижу хорошая - дизайн замечательный, думаю, качество игры будет таким же.
Стаж работы - 1 год.
Имеется собственная ролевая.
http://horsez.rolevaya.ru/
http://mupfahta3uu.rolka.su/

и моя рола - http://drago.mybb.ru/

0

3

Принята,только напишите за какие подфорумы желаете отвечать.

0

4

Аэлита
можно те же самые, что и Ворона?

0

5

Кайна
Да. Ставлю.. только обязанности исполнять! =]

0

6

schwarz.
Есть, сэр!
Обожаю за флудом следить, поправки делать....

0

7

Модератором никогда не был, да и сижу всего на одной ролевой, не считая вашу, но знаю, что должен делать. Времени у меня завались в любое время года. Думаю, что справлюсь, надо же когда-нибудь начинать.

0

8

Улгрэм
ну если только времени действительно завались. =] берем - с.

0

9

schwarz.
запиши Кайну и Рэма в таблицу.

0

10

Umbrage
записал.

0

11

Можно модером?
Стаж довольно большой,ссылки форумов не помню,все позабрасывала.

0

12

Sandra_Stone
надеюсь наш не забросишь.. а то зарежу ставлю на модера.

0

13

schwarz. написал(а):

надеюсь наш не забросишь.. а то зарежу ставлю на модера.

Не заброшу. *Кавайные глазки Анубиса* а я тебя покусаю. Спасибо.

0

14

И так, модеров нам достаточно, тему в архив.
Тема закрыта.

0


Вы здесь » Alaska: the land of ices » Архивация » Набор модераторов